Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Paracelsus", handsigniert, datiert Poitner 1990, Mischtechnik auf Leinwand, 90 x 130 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:01
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Rudolf Pointner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |